Вниманию родителей будущих первоклассников!

Бесплатные вебинары по психологической подготовке детей к обучению в школе

Уважаемые родители (законные представители), корпорация «Российский учебник» проводит бесплатные вебинары по психологической подготовке детей к обучению в школе.

Информация о начале приема заявлений в первые классы

В январе 2020 года начинается прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении в первые классы общеобразовательных учреждений города Сургута на 2020/2021 учебный год.

22.12.2018 в МОУ СОШ № 29 состоится Онлайн консультация для родителей будущих первоклассников по вопросу начала приема заявлений о зачислении в первые классы с участием директора департамента образования А.Н. Томазовой в режиме видеоконференцсвязи.