О размере родительской платы за присмотр и уход

Постановление Администрации города от 29.06.2018 № 4944 "О внесении изменений в постановление Администрации города от 23.06.2015г № 4253 "О размере родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядке ее взимания" и признании утратившим силу муниципальных правовых актов"

Внимание,внимание, внимание!!!

Приказ о размере родительской платы в день за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программа дошкольного образования на 2018 год

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 29 И 65 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

29 июня 2015 года N 198-ФЗ

Постановления о размере родительской платы за присмотр и уход с 01.07.2015