Юные знатоки олимпизма!

Цель конкурса – приобщение детей к здоровому образу жизни, привлечение населения к систематическим занятиям спортом, развитие любви и уважения к истории становления спортивного движения, как в России, так и в зарубежных странах.
DSC_0151DSC_0237

Стены детского сада гостеприимно приняли команды юных знатоков с других дошкольных учреждений: ДОУ № 18 «СЕВЕРНЫЕ МИШКИ», ДОУ № 21 «СВЕТЛЯЧКИ», ДОУ № 22 «ПОБЕДИТЕЛЬ», ДОУ № 36 «ЯБЛОНЬКА», ДОУ № 44 «ВЫСШАЯ ЛИГА», ДОУ № 45 «ЧЕМПИОНЫ»
DSC_0227 DSC_0220

Команды участников достойно преодолевали все испытания, с легкостью справлялись с эмоциями. Подготовка команд была на высшем уровне, однако победить и пройти во  II этап удалось лишь двум командам.  По количеству набранных баллов победителями стали: команда МБДОУ №36 «Яблонька» и команда МБДОУ №45 «Волчок» "Чемпионы".