"Дети и ГИБДД - за соблюдение ПДД"

Профилактическая акция "Дети и ГИБДД - за соблюдение ПДД" с 19.10 по 21.10.2021 года, в рамках которой запланированы и проведены мероприятия "Пропусти пешехода!" (19.10.2021), "Детское автокресло" (21.10.2021), интернет-челенжи "Водитель, сохрани мою жизнь!", "Безопасная осень в Югре (Сургуте), "Пешеход - засветись!" (с 19 по 22 октября 2021 г.)

#НеделяБезопасности2021

С целью повышения у участников дорожного движения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения в МБДОУ №36 "Яблонька" с 20.09 по 24.09.2021 проходит неделя безопасности дорожного движения. В рамках Недели БДД запланировано проведение:
- мероприятий по популяризации использования световозвращающих элементов с привлечением родительской общественности;
-челленджей «Возьми ребенка за руку», «Везу ребенка правильно»;
-единый день БДД-21 сентября 2021 г.

"Осенняя сказка" в МБДОУ №36 "Яблонька"

Традиционно в МБДОУ №36 "Яблонька" оформляется выставка рисунков, поделок из природного материала: «Волшебница – осень!»
Цель выставки - вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада, развитие художественно-эстетического восприятия у детей, а также приобщение к природе, накопление знаний об окружающем мире, развитие их творческих способностей.

Профилактическая акция "Внимание, дети!"

С 27 августа по 7 сентября 2021 года в МБДОУ №36 "Яблонька" запланировано проведение профилактической акции "Внимание, дети!" пропагандирующей соблюдение правил дорожного движения, а также привитие навыков безопасного поведения детей на улице, дороге и во дворах.
Данная акция включает в себя:
-акцию "Пропусти пешехода (с 31.08. по 03.09);
- акцию "Юный пассажир" (с 04.09. по 07.09);
- акция "Двухколесная безопасность" (с 27.08 по 30.08) и др.

Профилактическая акция по ПДД «Югра – территория безопасного детства».

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних в период с 13 по 16 июля 2021 года на территории г. Сургута запланировано проведение профилактической акции «Югра – территория безопасного детства».

Памятки о возможных трагических последствиях в результате выпадения несовершеннолетних из окон

В целях снижения рисков травматизма и гибели детей, обеспечения их безопасности в летний период, просим Вас ознакомиться с памятками, чтобы избежать серьезных последствий, причиной которых могут стать неограниченный доступ к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, безнадзорность малолетних детей.

Безопасность детей. Опасные объекты

Решением Думы города Сургута от 01.11.2016 №24-VI ДГ несовершеннолетним ЗАПРЕЩЕНО находиться в местах, в которых ими может быть получен вред здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10