Профилактическая акция "Юный пассажир".

В ДОУ с 25.02. по 29.02.2020г. в целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних , проводилась профилактическая акция "Юный пассажир".

ГТО- путь к здоровью!

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» ГТО-полноценная программная нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровления нации.

Профилактическая акция «Дети против ДТП»

В ДОУ с 14 по 18 октября 2019 года была проведена профилактическая акция «Дети против ДТП», с целью сохранения жизни и здоровья детей и подростков, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к вопросам обеспечения безопасности юных участников дорожного движения, вовлечения родителей (законных представителей) в обучение детей правилам дорожного движения.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10