Дускаева Эльмира

В новостях активно обсуждают круглосуточное прибывание детей в саду. В нашем саду такое рассматривается?

Князева Анна Владимировна Князева Анна Владимировна

Добрый день. По состоянию на 10.11.2020 обращений на круглосуточное пребывание детей в детских садах от родителей (законных представителей) не поступало. На сегодняшний день рассматривается возможность открытия таких групп для категорий граждан установленных Постановлением Губернатора ХМАО-Югры от 03.11.2020 №148 "О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызваннойCOVID-19, в ХМАО-Югре"
Если у Вас есть такая необходимость можно позвонить по тел.: 94-31-34 или 89227982345, мы ответим на Ваши вопросы.

Князева Анна Владимировна

Добрый день, список желающих на перевод обновляется ежедневно по мере выбытия детей Вашей возрастной категории из ДОУ (на сайте ежемесячно).
На сегодняшний день 15.01.2020 Ваш ребенок в очереди 39.

Ханмагомедова Меке

Как часто обновляется список желающих на перевод?! Очень хочется к вам попасть, как долго ждать перевода? 361номер 12.12.19 номер заявления

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.