Интересно мы живем

Благотворительная акция "Дай лапу"

Дети и родители (законные представители) МБДОУ №36 "Яблонька" регулярно принимают участие в благотворительных акциях "Дай лапу", "Подарки для братьев наших меньших" и др., собирая корм для бездомных животных.

Осенняя прогулка группы "Аленка"

Воспитатели группы "Аленка" Евтушенко Т.В., Иванова В.В., организовали осеннюю оздоровительную прогулку с детьми и их родителями. Во время прогулки дети учились видеть красоту осенней природы, участвовали в соревнованиях и играли в подвижные игры.

«Рукотворные чудеса»

В детском саду «Яблонька» в рамках Международного Дня музыки прошла выставка музыкальных инструментов детско-родительского творчества «Рукотворные чудеса», которую подготовили и оформили учителя музыки А. Т. Евдокимова, Ю. В. Петрова (1 корпус) и А.В. Скоробогатая и О.Г. Кендус (2 корпус). Выражаем благодарность нашим воспитанникам и их родителям за активное участие в выставке.

Экскурсия в пожарную часть города Сургута

18.09.2021 ребята из группы «Землянички» МБДОУ № 36 Яблонька со своими родителями и воспитателями Рамазановой С.А ,Халамановой Т.Н. побывали на экскурсии в пожарную часть, благодаря чему ближе познакомились с профессией пожарного, а также закрепили знания о правилах безопасного обращения с огнем.

День знаний

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник. С Днём знаний воспитанников детского сада пришли поздравить сказочные персонажи! Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

День государственного флага Российской Федерации!

В МБДОУ №36 "Яблонька" прошли мероприятия, посвященные дню государственного флага РФ. Цель данных мероприятий- рассказать детям историю праздника, важность и значение государственных символов России.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10