Интересно мы живем

"Широкая Масленица"

01.03.2020 года группа «Огонек» в составе двух воспитателей Ивановой В.В., Эминовой Г.У., младшего воспитателя Гузаевой Л.М. и родителей воспитанников группы, посетили массовое мероприятие, посвящённое празднованию проводов зимы «Широкая Масленица», которое проходило в парке «Новые ключи».

Шел по улице солдат

9 мая отмечается 75-я годовщина победы в Великой Отечественной войне.
Собравшись с детьми около костра, мы вспомнили и поделились историями своих родных, которые пережили эти страшные времена. Дети приготовили и рассказали солдату стихи о войне.
Подготовили:
Учитель – логопед И.В. Манакова
Учитель – логопед О.Н. Кириллова
Учитель - логопед Е. А. Бурдукова
Учитель - логопед Э. А. Нагиева

День защитника Отечества

23 февраля отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б. Ельциным 13 марта 1995 года.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10