Интересно мы живем

День Матери

В рамках проведения ежегодного праздника "День Матери" в нашем детском саду и во всех возрастных группах были проведены развлечения, участие в которых приняли воспитанники всех возрастных групп, родители, сотрудники детского сада.
В группе старшего возраста «Пчёлка» воспитателями Зариповой Л.А., Рудь Н.Г., тоже был организован праздник для мамочек.

День Матери в группе Рябинка

В календаре праздников существует одна особенная дата, посвященная самому важному человеку в жизни каждого из нас - маме. Как известно, праздник посвященный всем матерям, в России появился достаточно недавно, но уже полюбился народом и всегда ожидается с особенным чувством.

"В гостях у музыки"

1 ноября в детском саду «Яблонька» в рамках реализации плана мероприятий с МБУДО «Детская школа искусств № 2» для воспитанников старшего дошкольного возраста была проведена познавательно-игровая программа «В гостях у Музыки».

учитель музыки А.Т. Евдокимова

Всероссийская акция "Я выбираю спорт"

В МБДОУ № 36 "Яблонька" прошла акция «Я выбираю спорт!», в которой приняли участие около 200 человек.
Акция проводится по всей стране с целью вовлечения детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом.
В рамках акции ребята и их родители приняли участие в спортивных мероприятиях.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10