Интересно мы живем

"Дети Югры с рождения- за безопасность дорожного движения!"

В целях профилактики дорожно-транпортных происшествий, в том числе с участием несоверношеноолетних, в период с 19 по 23 октября в МБДОУ № 36 "Яблонька" проводится профилактическая акция "Дети Югры с рождения- за безопасность дорожного движения!"

Онлайн мастер-класс "Нетрадиционные техники рисования"

Онлайн мастер-класс, который провели Н.Р. Алиева и Н.С. Овчарова, воспитатели группы "Теремок", прошел под девизом: «Тот, кто рисует, получает в течение одного часа больше, чем тот, кто девять часов только смотрит»

Международный День музыки

К Международному Дню музыки в МБДОУ № 36 «Яблонька» была приурочена выставка детских рисунков «Я рисую музыку».

Я рисую музыку не в тетради нотной,
Я рисую музыку на живом холсте,
Я рисую музыку кистью рукотворной,
Я рисую музыку у себя в душе!

Подготовили: учителя музыки Евдокимова А.Т., Петрова Ю.В.

Онлайн-занятие по развитию речи в группе старшего дошкольного возраста  (с 5 до 6 лет) «Мишутка» «Прогулка в осеннем лесу»

Онлайн-занятие по развитию речи в группе старшего дошкольного возраста (с 5 до 6 лет) «Мишутка» «Прогулка в осеннем лесу»

Группа «Мишутка» с 5 октября 2020 года находится на карантине, и все дети пребывают дома. Но это не мешает педагогам группы А.А. Таракановой и А.А. Ефимовой вести образовательную деятельность с детьми.

День пожилого человека в МБДОУ №36 "Яблонька"

В преддверии Дня пожилого человека в период с 30.09.2020 по 02.10.2020 во всех возрастных группах нашего сада были проведены мероприятия, направленные на формирование у детей уважительного отношения к пожилым людям

День  воспитателя и всех дошкольных работников!

День воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников. Желаем всегда быть яркими звездочками, долгожданными снежинками, теплыми лучиками солнца, настоящими волшебниками, верить в чудеса и каждый день своей жизни делать радостным и счастливым. Здоровья вам, коллеги, жизненных сил, любви, уважения, достатка и добра!

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10