Вопрос специалисту

нет фото

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста логогруппы у вас есть? Если нет, то сколько раз в неделю логопед-дефектолог занимается с детьми с онр? Спасибо!

Соколова Ксения Александровна Соколова Ксения Александровна

Здравствуйте! Групп компенсирующей направленности в МБДОУ №36 "Яблонька" нет. В детском саду работает учитель - логопед. Ставки учителя - дефектолога в детском саду "Яблонька" нет. Дети, у которых подтверждено общее недоразвитие речи заключением территориальной межведомственной психолого - педагогической комиссией, посещают занятия учителя - логопеда 2 или 3 раза в неделю вместо отсутствующих воспитанников, входящих в основной список. Дети с ОНР входят в дополнительный список согласно положению об оказании логопедической помощи в МБДОУ №36 "Яблонька".

нет фото

Здравствуйте! Скажите пожалуйста моему ребёнку в декабре будет 3 года, сейчас мы ходим в младшую группу, будут ли посещать такого возраста дети бассейн?

Соколова Ксения Александровна Соколова Ксения Александровна

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! По положению ДОУ, бассейн будут посещать дети, начиная с младшей группы в возрасте с 3 до 4 лет.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Консультации специалистов" Вы можете задать вопрос педагогу. Отредактировать Ваш вопрос можно щелкнув по надписи "изменить". Удалить Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть Ваш вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.