РЕОРГАНИЗАЦИЯ

Старт общественного проекта «Город-Сад».

«Русское радио» в Сургуте и Сургутский государственный университет объявили старт общественного проекта «Город-Сад». Все желающие могут «нарисовать» будущее нашего города, предложив конкретные решения по благоустройству Сургута. Попробовать свои силы можно в трех номинациях: «Рисунок и живопись», «Творческая письменная работа» и «Визуальный дизайнерский проект».
Среди предложенных объектов для проектирования и дизайна несколько городских территорий, в том числе излюбленные места отдыха сургутян: берег Саймы, парк «Кедровый лог», сквер Геологов-первопроходцев, сквер Старожилов, Сургутский ботанический сад, проект территории в районе Речпорта и другие.
Главные призы в номинациях:
– «Рисунок и живопись» – два года обучения в художественной школе;
– «Творческая письменная работа» – право на получение дополнительных пяти баллов к результатам ЕГЭ;
– «Визуальный дизайнерский проект» – 100 000 рублей.
Подробности участия в проекте в официальной группе «Русского радио» в Сургуте в соцсети «ВКонтакте» и по телефону: 44-28-17.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10