Родительский университет

Новый всероссийский проект, цель которого создание полноценной экосистемы для родителей, сообщества для взаимообогащения всех участников — от бизнеса и системы образования до семьи и детей.

Информация от цента диагностики и консультирования

Информируем Вас об официальных веб-ресурсах МКУ "ЦДиК", на которых размещена информация о структуре Центра, режиме работы, графике заседаний терреториальных психолго-медико-педагогических комиссий

Приглашаем на виртуальную выставку

С 31 августа по 30 сентября 2020 года у вас есть возможность познакомится с городской инфраструктурой, направленной на реализацию возможностей ребенка по различным направлениям дополнительного образования, спортивной подготовки, досуговой и волонтерской деятельности, которую представили как муниципальные, так и негосударственные организации.

ОПРОС! Оценка качества муниципальных услуг и работ в сфере образования

Просим Вас принять участие в опросе, который проводит наше учреждение по поручению департамента образования и Главы города Сургута Шувалова Вадима Николаевича.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10